Варя Федорова

Солярный плутон в 8 доме.

В соляре 8 дом в Козероге. В 8 доме Марс и Плутон. В натале 8 дом в скорпионе. В 8 доме Плутон в Скорпионе и Марс в Стрельце. Солярный Плутон соединяется с натальным Северным узлом в Козероге в 10 доме, а солярный Марс соединяется с натальным Ураном в 10 доме в Козероге. Дата рождения 07.12.1991 12.40 местного времени г. Самара. Как можете прокомментировать ситуацию????

Олимп Недвижимость

возможны события, заставляющие человека начать жизнь заново, многое переосмыслить, бороться за свое существование. Может означать также хирургические операции. Не исключено магическое воздействие на человека сглаз, порча и т. п. со стороны завистников и недоброжелателей. Иногда означает обращение к колдунам, гадалкам, экстрасенсам и пр. ; обычно это запоминающийся или знаменательный визит. Год запоминается как тяжелый, фатальный. Ну вообщем берегите себя. Кто предупреждён - тот вооружён !!!