Татьяна Иванова

Ребят, хочу татуировку на шею набить, скорее всего в стиле ,,Олд скул,,) ) Так вот может подскажите парочку вариантов та

Ребят, хочу татуировку на шею набить, скорее всего в стиле ,,Олд скул,,) ) Так вот, может подскажите парочку вариантов тату, а то муть всякая попадается)))

Ну а что посоветуете тогда?)

А какой стиль тогда выбрать?

Ек
Екатерина

*Олд скул" на шее, били совсем КОТы! (Коренной Обитатель Тюрьмы) которым всё равно уже, кому тюрьма--дом родной...

Владимир Михеев

ну и если влетишь по первому разу с такой тату, рожу начистить будет меньшим из зол

Tatyana Yugay

вышивку крестиком сделай...