Николай Клягин

Подскажите вариант татуировки Хочу безумно татуировку, но не могу выбрать что-то одно, на всю жизнь всё-таки.

Индивидуальный Пошив

скорпион на лопатку.
или уебанский узор на поясницу.

Рамиль Невмянов

Может что-нибудь котовье? Кошек все любят!

Ирина

Крылья ангела на спине, слово"Love" на шее. Нежно, сексуально.

Наталия Кадоркина

Пин ап на всю руку. Какая-нибудь значимая дата. Поднадоели эти знаки бесконечности, цветочки на шее и пояснице и всякие надписи, которые уже стали инкубаторскими. Не спешите, обдумайте все, может чего-то хотите вы, что вам очень дорого, это ведь можно изобразить на теле.