Наталья Бакалова

хочу сделать татуировку на носу.

аакую посаветуети

Евгений Никитин

за чем вообще это делать ну можно там какую нибудь тату но на носу это некрасиво

Мария Уткина

тату на носу в форме носа только без фонотизма

Саррарина Коверницына

Я считаю, что это вполне не плохое решение, но только это зависит от цвета, размера и места расположения!!!
Естественно настоятельно не советую делать татуировку на переносице или кончике.
Идеально на крылышке)))Но не большую и желательно не цветную!!!Какую нибудь мини-бабочку или чайку(птичку).Минимализм приветствуется...Ну или еще можно Сделать маленькую надпись с боку.

Ан
Анна

смайл заипень

Татьяна Фруктова

На лбу сделай. Кирпичную стену.

Ол
Ольга

могу наколоть только на конце

Виктор Шнайдер

А на глазном яблоке?