Ленара Неваленова

Хочу сделать татуировку! помогите с выбором)

Мне интересно сколько будет стоять такая татуировка? больно ли её делать.?

Ольга Сурова

смотря какой город и что за масте... сама татушка маленькая. ну наверно в 2 тыс уложитесь. нет, не больно

Светлана Рыкова

думаю, она недорогая и неболючая

Дмитрий Дорофеев

немного бредовая и детская.. .
P.S. татуировки зло )))

подумайте вначале как будет выглядеть эта картинка на вашем теле через лет 15-20

солидный дядька или важная дама.. . с якорьком на руках ))

да и вообще с какой либо надписью/рисунком на теле - не круто совсем

Алексей Щелкачев

А вы знаете, что якоря набивают лезби

На
Наталья

делай, главное только не на ладошке, ибо это адская боль::) ) А так милая татуха

Виталий Казанков

Через несколько лет вкусы и имидж поменяются, а татуха останется, так что на видном месте делать не советую, ихмо потом будешь думать о том как ее свести, а это будет некрасивая кожа с покраснением, что для девушки не очень хорошо