Елена Шмакова

Хочу купить часы Casio.Есть 2 варианта, но не могу определиться, какие всё таки взять?! Посоветуйте пожалуйста, фото внутри

Вот ещё вариант

Natalya

мне вторые больше нравятся. первые какие то для детей.

я наверно и те и те взял бы что б не париться потом. сделай себе двойной подарок.

Юрий Петрушин

Либо первые, либо вторые, третьи - откровенно не могу понять зачем нужен стрелочный секундомер (хронограф) . Вторые думаю быстро наскучат. так что первые, тем более у них есть термометр, будильник, секундомер и автоматический календарь)) ) в управлении они совсем не мудреные. Только вот корпус "бочкой" ...на вашем месте посмотрел бы что-то в круглом, например http://www.clockshop.ru/wrist-watch/casio/edifice+digital-analog/efa-121d-1a/, кажется есть такие более умеренного дизайна

Татьяна *****

Дело вкуса.. . спрашивать мнение других - это брать часы не себе, а другому человеку. Мне, например, первые больше нравятся, но не очень, а вторые вообще никак. Так что ж теперь? Своё мнение у каждого.

Ai
Aika

Если честно мне 1 часи нравятса!!! Но ето дело твоего вкуса!!! Вибирай какие тебе больше нравятса!

Alexander Pitch

Первые слишком мудреные, вторые слишком простые, я бы поискала еще.