Виктория

подскажите, где найти звук неожиданности для квн.

не могу его описать. длится секунду. "тыдын" -вот так. в квне часто используется.

Вася Пупкина

Мне кажется, этот звук есть в каждом компьютере. Поройтесь в настройках. Когда ошибка возникает, то такой звук. Напишите в гугле-"Звук ошибки компьютера", может что-нибудь и выдаст)))

Илья Зубов

Это из "Джентельменов удачи", трек "подозрительная личность"))