Оксана Исаева

Мы с друзьями играем в КВН!

У нас скоро финал и мы бы хотели сделать сюрприз-подарок нашему куратору) Она у нас очень добрая, все время нам помогает.
Хочется отблагодарить ее за все: и чтобы подарок и затронул и немного рассмешил, ведь все таки КВН!

Сашка Щербакова

Включите фантазию, ребята.... ведь все таки КВН!... потом, что бы подарок "затронул" ,он должен быть от всего сердца...)))