Дмитрий Жарков

Скиньте пожалуйста фото (не менее 3-х) красивой, молодой брюнетки (желательно чтоб это была одна и та же девушка)

Анастасия Колупанова

Вы можете делать почти всё: плавать в глубоком океане, подняться на самую высокую гору, быть врачом или летать на самолёте, вы можете столкнуться с опасностью, но всё равно идти вперед, преодолевая все преграды. Вы — сильные, красивые, сострадательные и.. . еще много-много какие! Сегодня ваш праздник, с 8 марта!

Мухаббат Насырова

она просто попросила фото 😑