Владимир Наумов

Как можно гатовить самый вкусный блюда?

Наталия Давиденко

1) Выучить русский язык.
2) Получить образование повара.

Анютка Крошка

Барёшь Грабы и много лука. Мелко шанкуещь.... И на сильном Агне пережериваешь пока Лук не станет ЗОЛОТИСТЫМ. Можна в горячем или в холодном виде, со сметаной или без, или с кэтчупом, или с чем душа желает. На хлеб, на лаваш, на что хошь, или так ложкой----------Очь Вкусно

Анна

Руками

Ан
Анастасия

Из молодой барашка.

Анна Ясинская

ну. . взять хороший рецепт и делать всё по нему. .

Михаил Магжанов

готовить как говориться "с душой" тогда все получается и еще на голодный желудок..

Светлана

Надо готовить с душой и даже самое простое блюдо будет очень вкусное.

Елена Савченко

нужно работать поваром, у них всегда всё вкусное

Сергей Бар

Сейчас много видеорецептов в интернете

Екатерина Скокова

Берем словарь Русского языка, усердно учим правописание. Затем уже заходим на любой сайт кулинарный, где после точки (.) стоит ru.

Ольга Новоковская

Всё,что готовится с душой, очень вкусно.