Валерий Шальнов

как назвать хомяка. мальчик черный

Наталья Наталья

Блэк назовите .Хомяку безразлично, как вы его назовете.

1111111

пахом

Марина Гулько

У моих детей пара - Гоша и Маргоша

Yaroslav Anurkin

Йорик))

НЕ
Надя Ефимова

Саймон чудесное имя!

Ан
Анна

Тайсон
Блэк

Виталий Ромащенко

Барак Абама))) или ДЖАНГО ))))

Ве
Вера

Хамзилла, он вырастет большой и злобный))))))))) ) У моей старщей дочери так хомяка звали. Едем мы в троллейбусе, а к нам мужик подходит, мне улыбается во все 32 зуба и у дочки спрашивает противным таким голосом :" Девочка, как твоего хомячка зовут? " Ей лет 10 тогда было, сообразила, что к чему да как рявкнет :"ХАМЗИЛЛА! " Мужик аж на месте подпрыгнул, видели бы вы его лицо! Весь троллейбус ржал.

Са
Саня

Для хомяка идеальное имя это Тюсик. Мы с лучшей подругой подругой купили двух хомячков и назвали их Тюсик старший и Тюсик младшая. Я забрала старшего, а подруга младшую. Они были очень ручные, добрые, красивые! Мы их так любили!

Димитрий Бобров

у меня тоже чорный мальчик))) ) зовут Тося))) *

Юлия Морозова

Афроамериканец 😄
а если серьёзно уголёк