Елена Романова

как назвать черного котенка? мальчик

Александра Волкова

чернышка!
черныш
чертик
пушок
демон хдддд
босс

Вобще не спешите с кличкой, посмотрите на поведение, повадки и кличка сама прицепится!

Алексей Михалев

Черный плащ! Или Васька.. .

Александра

Блек, Блейд.

Андрей

блэк. у меня девочка была=блэки

Серёжа Б

Кличка?.. .
Вы не придумывайте, а смотрите за поведением котенка и кличка сама по себе придумается. У меня черного кота зовут "Крот" т. к в детстве от позже всех своих братьев и сестер глазки открыл))

Алена

чёрный черныш катёнокк (пусть всегда будет молодой) кроль крутой
блек

Светлана Бородина

Джокер З, Ы, Улыбочку дорисуете)