Боевой Гоблин Из Клана Выдры

как назвать котенка мальчика? окрас черно-белый.

file:///C:/Users/sony/Desktop/Новая папка/-2IEtJnnliY.jpg
вот он=)

http://cs406118.userapi.com/v406118596/5dad/-2IEtJnnliY.jpg
вот он

Латиф Муродов

Персик)) ) У меня так кота зовут

Светлана Абанина

Пиксель! Если битый, то под диваном.

Елена Коротеева

Эдик назовите)

С*
Светлана *****

Феликс. В честь кота, изображённого на упаковке одноимённого кошачьего корма. У нас во дворе такой кот живёт. И регулярно заходит в магазин "Товары для животных". Покупатели его угощают тем, что продаётся в магазине, так что он материально не нуждается.

Мариночка Филиппова

Ларсен (Ларсик, Ларс) , Филимон (филя) и Феликс,

D M G

шустрик

Екатерина Королькова

Очень на Пуаро похож, с такими же усиками! А ещё можно Маркизом назвать!!!

Ахмед Шахвали

Персик.. . а почему нет. А моего соседа шар-пея "Чувак" звали.. . что ж теперь поделать.

Идешь по улице и вдруг тебе - ей чувак, ко мне.. . оборачиваешься - вроде не тебя зовут.. . потом снова, эй чувак, иди сюда скотина мохнатая.. . оборачиваешься, мужик ты бы по аккуратнее выражался.. . Дело доходит до драки - ой извините, это же так мою собаку зовут.. .

Да
Дарья

Лорд, Ванька, Фома