Елена Попова

как назвать черно белого котенка мальчик шустрий умный

Jackk

пират

Мария Фортунатова

Умка, раз умный, а а вообще из за уважения к коту обязательно в имени были буквы со звуками высокой частоты : с, р, м, (они их лучше слышат) так что когда будете звать Умка должна превратиться в Уммка или Умссик. А еще любимые котами Муррзик, Васська,

Сергей Николаев

Шустрый умник

Елена Горина

Кефир. Я подруге подарила белого котёнка, она так его назвала) ) А что, прикольно)

Дианова Ольга

Блеквайсом или шварценвайсом!