Денис Рыжов

Скажите,подойдет ли этот горшок цветку? И как цветок на вид, хорошо ли ему?

Михаил Лазарев

Я бы сказала, горшок большой!!! Поливайте его редко!!! Иначе пропадет

Vasiliy Nikolaevich

Будет ему хорошо. Но не заливайте цветок, а то сгниет.

Дмитрий Осипов

Уже надо прищепнуть макушку, воды не любит. поливать реже.. А так ----классный!!!!

Сергей Половицких

Слегка вытянувшаяся за зиму толстянка, но выглядит бодрячком. Горшок и старый ей великоват. Можно не только прищипнуть, но и обрезать для ветвления.

Юрман

Спасибо всем за ответы. Не стоит пересаживать, да?

Дарья Куликова

По цветовой гамме подойдет) ) Но если собираетесь в него пресаживать- нет, просто огоромен ((( а как кашпо-можно. . Прищипните, поливайте редко. Моя толстянка ( денежное дерево) в красном кашпо))

Леонид Неповинных

Вам надо было на фото горшок с толстянкой и пустой рядом поставить, а то масштаб фото разный, сложно правильно ответить. В следующий раз при вопросах учтите! Но с ответами двух Елен, Губайдуллиной и Леонтьевой я вполне согласна.

Мария Федотова

НЕЕЕТ!!!! Конечно нет! Горшок огромный, земля киснуть будет в нем. Судя по растению толстянка и сейчас растет в большом для нее горшке. Сажать нужно в горшок, в который едва помещается корневая система и аккурат остается чуть места, чтоб земли подсыпать. Пока цветок не оплетет корнями горшок, он в рост не тронется, а в большом будет сидеть вечно и в итоге пропадет от перелива.
И еще, раз нетвердо стоит цветок (к палке привязан) - значит много поливаете и стоит в тени. Сейчас весной поставьте на открытый балкон или если есть возможность, после заморозков высадите в открытый грунт. К осени цветок не узнаете, будет шикарен. Зимой полив не более 2 раз в мес!!!! И не прищипывайте. Просто снизу аккуратно открутите лист, через некоторое время оттуда пойдет веточка в рост, открУтите следующий и т. д.