Наталья Корнеева

Когда можно делать операцию по увеличению груди? Мне 23 года, организм уже закончил формироваться полностью?

И ещё вопрос: у меня 2 размер, хочу 4-ый. Можно ли сделать из 2-ого четвёртый? Или троечка максимум что мне светит?

Дмитрий Руденко

4...зачем тебе вымя?
оставь себе 2...когда ребенка родишь... будет у тебя 3

Ее Е

Дорогая - один мозг полностью созревает к годам 30-33(что мы кстати прекрасно сейчас наблюдаем) а вы тут про весь организм))))

Абдылазова Омуркан

подожди немного потом ещё своей двойкой гордиться будешь. всё это чушь с сиськами ради чего собираешься делать. . ради мужиков--чтоб им удобно было катать член между сисек твоих золотых в прямом смысле слова. ДОбавь к этому ещё расходы на исправление косяков. на замену имплантов и вот тебе золотые сиськи. Отнеси лучше деньги в банк под %

Юляшка

о боже зачем все это

Андрей

можно забеременей и будет хоть пятый. Не лезь в природу плакать будешь!

Алишер Сахибназаров

Иди делай.... С болью в позвоночнике никогда не мучилась?... Будешь!

Михаил Лебедев

Делать то уже можно. я на год попозже делала) в 24 года. Но это реально тяжело, многие кто делает 4 размер ..потом страдают, и жалеют, болит спина, не удобно. Тройка самое то)