Ирина Чижова

скажите можно ли делать операцию по увеличению груди до того как родила

и какие минусы и последствия таких операций? безопасно ли это? и можео ли будет в дальнейшем кормить грудью?

Ин
Индира

Нужно. После родов года 2 нельзя делать, а вот ДО как раз и нужно. А то потом обвиснет так и будешь ходить мучаться.

Наталия Галкина

Через месяц, а лудше проконсультироваться с врачем.

Наталья Чернышева

Можно.
Минус это рост груди после родов, и получение весма нелицеприятного вида её в итоге.
Нет, это не безопасно, полная анестизия смертельно опасна, как и любая операци, возможны гангрена, заражение крови и т. п.
Кормить грудью при удачном исходе можно.