Денис Кощиенко

Если ты пишеш девушке а она охотно отвечает. Но когда ты перестаешь делать подступы от нее ни привета ни как дела. Ты ей

Александр Богнат

Ты ей становишься безразличным потому что от тебя нет никаких действий

Евгений Крайнов

ну, она же отвечает. вот если игнор тогда усё.

Юрок Сергеевич

Значит переходим к конкретным действиям. Может быть она не понимает, чего ты хочешь от нее. Или ждет, когда ты перейдешь в наступление. Либо ничего не нужно, там другой.