Эдвард Гладкий

Можно ли смотреть фильм "метро" в 12 лет? Подскажите пожалуйста кто смотрел! хочу посмотреть с родителями. Можно?!!!

Виктория Петрова

Можно и нужно) Фильм отличный понравится как детям, так и взрослым)
Редко, но в России выходят еще хорошие фильмы)

Песенка из фильма) Би 2-Молитва

Людмила Демидова

ну если тебе в инете разрешают сидеть, то не вижу никаких проблем

Сергей Шматов

Да можно сама ходила даже можно без родителей там реально круто)

Игорь Неупокой

лучше с парнем )