ДА
Дима Андреев

Какой фильм посмотреть в 12 лет ( девочке ) ?

Иришка Гынга

Фильм США "Навигатор" Фантастика для детей...

Светлана Сорочинская

Фильмы про Гарри Поттера; мультик "Король Лев", Уже можно читать Александра Дюма "Три Мушкетёра", Майна Рида "Всадник без головы" и тд.

Анна Шестакова

Нянь Спецназначения
любой фильм с участием сестер Олсен: паспорт в Париж например

Мария Агамалян

искатели могил

അF
അ Fail അ

навигатор

Андрей

Мост в Терабитию

Андрей Любчук

мультик Принцесса и лягушка 🙂

Татьяна Соколова

любой который подходит под возрастные ограничения

Галина Жабина

Любой фильм из серии Марвелл или ДС Комикс, примеры - Бетмен Кристиана Нолана, либо если любит мистику - Женщину в черном, из прикольных Охотники за приведениями, 101 далматинец, Один дома, Воображариум Доктора Парнаса

Ul
Ulya

Пенелопа, Звездная пыль