Ирина Осипова

Death Melodic Metal. Подкиньте пару групп с чистым вокалом пожалуйста.

с чистым вокалом это значит без экстрим вокала (думаю что такое экстрим вы сами знаете).

спасибо 🙂

Оксана Иванова

Ну это не дэт металл, но тоже неплохо.. .
Пауэрвульф *(прости по английски не печатает) ребята катят отличный пауэр металл!

Ольга Гусева

Нет такого, хотя у Edge Of Sanity местами встречается, Soilwork (если считать их мелодик десом), ну и у американских групп вроду As I Lay Dying, Atreyu в припевах всегда чистым поют

Сергей Безносенко

Что значит с чистым вокалом? а ну тогда ХЗ

Дис Неизвестный

Disarmonia Mundi, Atreya, Scar symmetry вродь правильно напечатал)

S*
Sandro *******

вот так сразу и не вспомнить

а воообще, если утрировать, то мдм с чистым вокалом это современный павер
из современного пауэра в голову идет только хваленые драгонфорс http://www.youtube.com/watch?v=0jgrCKhxE1s