Sharif Akilov

Какие группы в стиле Melodic Death Metal можете посоветовать?

Helena

Dimension Zero.

Яна Пушкина

Очень советую отцов- At the gates, особенно альбомы Slauther of soul, Terminal spirit desiase.

Так же: Nightrage, Shadow (japan)

Юлия Масленкова

Наиболее яркие предстваители : 1. Dark Tranquillity (Sweden) - Melodic Death Metal 2. At the Gates (Sweden) - Melodic Death Metal 3. In Flames (Sweden) - Melodic Death Metal 4. Children of Bodom (Finland) - Melodic Death Metal 5. Kalmah (Finland) - Melodic Death Metal 6. Amon Amarth (Sweden) - Melodic Death Metal 7. Arch Enemy (Sweden) - Melodic Death Metal 8. Skyfire (Sweden) - Melodic Death Metal 9. Omnium Gatherum (Finland) - Melodic Death Metal 10. Norther (Finland) - Melodic Death Metal
11. Soilwork (Sweden) - Melodic Death Metal 12. Scar Symmetry (Sweden) - Melodic Death Metal