Ел
Елена

Бонально, но посоветуйте ужастик

Посоветуйте именно хорор, не какой-нибудь триллер. Страшный, чтобы поорать. Что-то вроде звонка и проклятья. Астрал, зеркала Синистра паранормальное смотрел

Александр Старушенко

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия

Дмитрий Титов

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

И*
Ирина *****

мой любимый - карантин.

Зинаида Новикова

Мертвая тишина.

Андрей Иванов

джиперс криперс, крик, ночь на улице вязов, джейсон, техасская резня бинзопелой

Владимир Баранов

Та же проблема. Я в последнее время смотрел очень много ужастиков, и ни один из них меня не напугал. Вообще. Попробуй "Апартаменты 1303" и "Незабудка", но ни в коем случае не смотри трейлер, иначе все страхи у тебя уйдут мгновенно. А если хочешь поорать - играй в хоррор-игры, типо Nightmare House 2 или Cry of Fear - гарантирую, что будет ссыкотно.

Дмитрий Сиротин

У холмов есть глаза.

Дмитрий Сизанов

Я знаю что вы сделали прошлым летом, джиперс криперс, дом восковых фигур.

Дана

Съеденные заживо

Наташа Карпова

дитя тьмы
дом восковых фигур