Ал
Александр

У меня слабые нервы. Стоит ли смотреть "Пропущеный звонок" в одиночку и на ночь глядя

пофигу. . пожелайте мне удачи, я смотрю!! !

Иван Веряскин

"Немисил". хорошее средство от рассшатаных нервов

Дмитрий Каминский

меня к себе позовови я тоже одна такие фильмы смотреть боюсь)

Ан
Анастасия

Конечно, стоит. Сцена в заброшенной больнице многого стоит.

Аннет Максимова

Нет, потому что я до сих пор после этого фильма заглядываю под кровать, что бы меня та девочка за ноги не схватила! Лучше посмотри тепло наших тел, смешно и не так страшно!

Дмитрий

Если есть дома полная аптечка, то можно) Но нежелательно

Елена Санатуллина

поофиг, какой фильм, по моему опыту на ночь лучше только комедии смотреть)))