Alima Bakirova

Посоветуйте ужастик на ночь. Посоветуйте такой, чтоб аж проперло на ночь глядя

Ф.камень

Silent Hill, Звонок 1/2.

Natasha Malceva

Пульс посмотрите фильм американский оставляю ссылку на торрент трекер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Кравцов

''Проклятый остров''
''Закрытая школа''

Александр Дашкевич

Меня вот больше всего от фильма "Спуск" пропёрло..

Назгуль Таабалдиева

"Закрытая школа" ? По моему это сериал и не ужастик! Ну страшноватый немного, но все таки... Можешь посмотреть фильм "1408"...