Ксения Зурина

Подбираю видеокарту, помогите !!!

Совместимо ли мое оборудование с видеокартой, будет ли работать стабильно ???Блок питания 350W.

Источник : Rozetka.com.ua

Алена Алена

Для выбранной видеокарты блок питания очень слаб. Как минимум 450 Ватт нужен, а у тебя 350

Саша Павлов

думаю да, в описании новой видеокарты требуется 300 Вт (это суммарно для всей системы) , а сама видеокарта максимум 100Вт жрёт

Елена Прокуратова

все нормально бери все будет работать

Татьяна Якименко

да средняя видюха ток бп чуть мощней надо (учитвай еще железо)

Екатерина Мирошниченко

если 350 ватт реальных и более мощную видюшу потянет запросто проверено на себе