Сергей Опекунов

Как добавлять несколько видео на стену вконтакте чтобы они маленькими картинками выглядывали?

Александр Оськин

прикрепляй, столько сколько нужно и все!!)

Ал
Александра

Нажимаешь на текстовое окно на стене, прикрепить, видеозапись. И далее выбираешь нужные тебе видео.

Маруся Гончарова

Просто нажимаешь "прикрепить" и каждое видео по отдельности добавляешь. После публикации у меня нормально выходит.

Андрей

может формат gif?