Arkaxa

интел Core i5 6гб Озу 1600mhz и видео карта Intel HD 4000. можно ли играть Batelfild 3 и на какой низкий или на средный

но я играю на высомом кал оф дити блек опс 2 и мах пеун на средном

Mihal

Ни на каком. Intel HD 4000 пустышка вделаная в проц, для завышения цены. Пока норм видюху не купишь - толком не поиграешь.

Анюта Бекасова

С этой игрой, даже если получится запустить ее на видеокарте, твоя карта сгорит к чертени

Оксана Москаленко

Ты его даже не запустишь т. к. на встроенной видеокарте не пойдёт потому что у неё нету собственной видеопамяти. Купи GTX 660 или круче (660Ti,670,680)