Валька Чупина

Какой объем у этой видео карты?она дискретная? Intel GMA HD 4000 встроенный в чипсет

Intel GMA HD 4000 встроенный в чипсет

*** Натали ***

если написано - встроенная =значит встроенная, а не дискретная
а памяти - много, чуть поменьше чем у ноутбука

Ми
Михаил

Intel HD Graphics 4000(GT2) - встроенная в процессоры линейки Ivy Bridge видеокарта (третье поколение Core, например, Core i7-3770). Базовая тактовая частота может быть автоматически увеличена, благодаря технологии Turbo Boost. В зависимости от модели процессора базовая и турбо частота могут серьезно отличаться, что и влияет на производительность видеокарты. В ULV процессорах она ниже, в топовых четырехъядерных моделях выше