Сергей Казарин

Дискретная видео карта!

После переустановки win у меня перестала работать видео карта radeon a intel вроде как работает!
Драйвера ставил! не помогло!
hp pavilion g6-1054er

win 7

там всё равно восклицательный знак висит и всё

Ксения Зинченко

ОСь какую поставили?

Дмитрий Бондарев

там не только на видео дрова нужны,
качай все с оффсайта
поправка, если поставишь хр глюки неизбежны

Олег Сапожников

с чего такие выводы? ) настройки смотрите, все должно работать, по умолчанию дискретка включается только по надобности, в пустую она не расходует ресурсы системы.

Михаил Чухнин

установи сперва на интегрированую карту дрова потом на дисеретку