Юр
Юрий

Проблема с двумя видео картами ноутбука. Одна встроенная, другая дискретная.

Там идет одна встроенная, одна дискретная видео карты. Дискретная GeForce GT 620M на 1гб. В настройках драйвера nvidia и биосе я указал, что собираюсь использовать только ею (дискретной) . И поставил везде галочки, чтобы использовалась только дискретная. У меня 4гб оперативки, но все равно почему-то пишет все время, что свободно оперативной 2400 для общих задач, а остальные 1600мб забрала встроенная видео карта Intel. Помогите решить проблему, как вообще отключить встроенную видюху, чтобы она не кушала оперативку?
Ссылку на мою модель с полными характеристиками - http://rozetka.com.ua/acer_aspire_e1_531g_32324g75mnks_nx_m0deu_015/p238206/

Как установить дискретную по умолчанию? Удалить драйвера Intel? Но тут такая фигня, если не установить драйвер Intel, то Nvidia тоже не устанавливается. Пишет типа, что установите сначала драйвер Intel. Пусть встроенная допустим будет, как сделать, чтобы она не кушала оперативку? А то из 4гб только 2,4 свободно.. . А это печально. Модель Acer Aspire E1-571G

))))

Это отключается в БИОС Там написано сколько мегабайт выделять для видео

Александр Тумашов

Отключи драйвер в системе, а лучше удали его. И установи дискретную по умолчанию.