Дмитрий Басков

Процессорная видеокарта. что будет если использовать встроенную видеокарту если подключена дискретнная видео карта.

Что будет с дискретной. будет ли она повреждена? т. к будет на нее расходоваться электричество

Иван

будет встроенная работать

Яна

Ничего страшного не произойдет. Будут лагать игры и сложные видео-редакторы.

Ри
Рита

Дискретная обычно мощнее, встроенная не для игр, для всего остального вполне сгодиться!

Ан
Анюта

при наличии нужного софта и соответственного железа - будет перераспределение нагрузок - повреждение ей это не нанесет.

Оксана Радько

С дикретной ничего не случится. Будет работать то, что вы назначили приоритетным в БИОС и к чему подключены видеовыходы. Т. е. если приоритетна встроенная видеокарта и к ней подключен монитор, то быдет работать она, а дискретная будет просто в простое жрать энергию. Если это радеон 7-й серии, то будет кушать всего 3 Вт, если это нвидия - то около 20 Вт.

Ирина Паршина

нет надо чего нибудь 1 одновремеено не зарааботают