Людмила Кузьменко(Котолупова)

где можно скачать драйвер на нетбук acer ethernet-контроллер emachines 355 да драйвера для сетевой карты emachines 355

Artem

на сайте aser всё есть. и нечего придумывать.

Лона

ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-ACER,там есть программа фирменная для обновления драйверов на нетбук. Только и всего!!! !
ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ДИСПЕТЧЕР ОБОРУДОВАНИЯ, выделить оборудование где жёлтый восклицательный знак, правой клавой мыши выбрать свойства, затем там же ДРАЙВЕР, там есть ОБНОВИТЬ, ОТКАТ. Делайте всё в нетбуке!!!!

Mister Pak

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru