Костя Травкин

Если вы знаете, что это за порода и сколько по вашему ему недель?

Джалол Умаров

Харя как у меня с утра! Сибиряк! 2 недели...

Alex V. Spiridonov

на бенгальского похож

Наталья Воронина

Какая уж тут порода в таком возрасте.. . 2-3 недели ему.
На бенгала не похож, шерсть не та, вон пухлявый какой, да и окрас недотягивает.
Вот бенгалёнок в этом возрасте, по моему разница вполне очевидна.. .

Елена Шишкарева

По окрасу на бенгала похож, вораст-2-3 недели. Класс-пет. 10-25 тыс. руб.

Любовь Чиненова

Котенок -12-14 дней. А породу щас какую угодно скажут. Я вот собачник- вы в таком возрасте овчарёнка от ризенёнка с трудом отличите

Павел ******

Я бы сказала обычный беспородный котенок камышевого окраса.

Ек
Екатерина

класс - млекопитающий
отряд - хищных
род -кошачьих
вид - кошка лесная
подвид - кошка домашняя
порода - х. з. , если без информации от заводчика, может оказаться и беспородным, нужно смотреть документы

возраст - недели 2-е

Диана Базанова

обычный котик окраса черепашка, две недели масяне)))

Юлия Селезнева

Ему 2-3 недели минимум!))

Эльмира Никулина

Ориентал. Пузо в крапинку характерную, короткая шерсть, длинные пальцы, очень широко расставлены уши, очень большие глаза. Чудесный котька! 2 - 2,5 недели. Вам повезло.

Ляля Иванова

Похож на котенка сервала:)

Владимир Воробьев

Возможно это мау.. . Порода редкая конешн, но чем черт не шутит 🙂

Еги́петская ма́у (англ. Egyptian Mau) — короткошёрстная, среднего размера порода кошек с пятнистым окрасом. Их пятна находятся не только на шёрстке, но и на коже. Само слово «мау» в переводе с древнеегипетского означает «кошка».

Alexey

юенгальская кошка,

Иришка

Калифорнийский сияющий кот . У меня такой, в этом возрасте был копия ваш... http://www.ekzotika.com/cats/kaliforniyskaya/

Евгений Алёхин

В таком возрасте трудно определить породу. Возраст - 2-3 недели.