Юл
Юлия

Может кто то знает что это за порода?

Более конкретной фотки НЕТ.

Лариса Калмыкова

дворняжка обыкновенная))

Настя Падкина

Отличное фото! Вся собака как на ладони!

Иогай-Логан Велесов

Трудно судить по фотографии, где у собаки даже морды не видно. Одним из важнейших признаков для определения породы является форма головы, пропорции морды, разрез глаз.. .
По этой фотографии я бы сказал, что это просто небольшая дворняжка нарядного окраса. Возможно, какие-то породистые предки у неё были, но какие именно, по такой фотке не скажешь. Может, какая-то помесь чихуахуа с более крупной дворнягой...

Дмитрий Якунин

затылок от собаки. затылок дворняжий, остального просто не видно.

Александра Москвина

Не чихуахуа точно. Может от"евшийся фокстерьер ?

Иван

Дворлайк

Ruslan Menshov

Дворняга обычная, похожа на теломиана в принципено все теломианы имеют родословные