ДА
Дарья Алексеева

Если поставить видекарту ГТИКС 670 на процессор Коре2дуо е4400 то он её раскроет?

Ника Шпак

обязательно даже перекроет

Ольга Ефремова

а то ты сам не знаеш

Елена Колесник

Ууу, проц очень старый, ему на свалку пора не раскрое и на 10%!

Александр Куликов

конечно да это очень мощный процессор а под разгоном ему равных нету!!!!

Кирилл

По сравнению с другими видеокартами шпилить на ней даже на этом процессоре будет лучше.

Ал
Алексей

Нет. Процессор морально/технически устарел.