Вадик Королев

Какой процессор можно поставить ? !

Всем привет, У меня такая проблема! Мне на некоторое время надо приобрести процессор по мощьнее не ниже AMD Athlon 64 X2 5000+ или AMD Athlon X2 6000+ ! Поддерживает моя материнская плата указаные процессоры ? !Если нет, то какой можно поставить ???

Яна Гатауллина

Ну и зачем трудиться суда писать? В поисковике набей название материнки и прочитай, какие проци она поддерживает. Или зайди на сайт производителя, поищи там свою мамку и посмотри что поддерживает.
ПС. На твоем скриншоте ничего не видно.

Сергей Кулинич

[ссылка появится после проверки модератором]

Maral

с теперешними играми нет разницы среди этих процов, они уже не актуальны.

Рита Торосян

Если это проблема, то тебе смело можно разлагаться и дальше.. .