Федор Пинков

Подскажите! Какой процессор поставить!

Какой более мощней поставить процессор?

ПроцессорSocketLGA775Поддерживаемые процессорыIntel Core 2 Extreme/Core 2 Duo/Pentium D/Pentium 4/Celeron DСистемная шина533 МГц - 1066 МГцПоддержка Hyper-ThreadingестьПоддержка многоядерных процессоровестьЧипсетЧипсетIntel 945GПоддержка SLI/CrossFireнетПамятьПамятьDDR2 DIMM, 533 - 667 МГцКоличество слотов памяти4Поддержка двухканального режимаестьМаксимальный объем памяти4 Гб

И всёже какую поставить?

Agap Тюряга Klaft

Любой от Core 2 Duo E6300 до Core 2 Duo E8500

Такие как Core 2 Quad Q9650 мать не поддерживает

Андрей Полынкин

А да вова котов правильно заметил что чипсет не поддерживает процы с частотой шины больше 1066 Mhz, я на него както и не обратил внимания, сори за неправильный ответ тогда) Ну и тогда ещё получается что E8500 он тоже не потянет, и я нашёл эту материнку в инете, почти самая простая, пишут что даже E6300 на деле не поддерживается ( http://izvrashenez.livejournal.com/35499.html ) (мб исправится обновлением биоса) , а так остаётся на неё только самые простые процы на 775 сокете ставить.

Сергей Пируев

Сдай в магазин пока 2 недели не прошло и купи под 4 ядра.