Шеннепей

посоветуйте самый мошный проц под эту материнку !

Процессорный разъем : Socket AM3

Поддерживаемые процессоры : AMD AM3/AM2+/AM2; серии процессоров Phenom II /Athlon II /Phenom / Athlon /Sempron

мне для игр вот сразу другие характеристики компа :
рам : 16gb
видюха : nvidia geforce gtx 680 (2gb)

ASUS Crosshair IV Formula

Татьяна Леонтьева

модель мамки напиши
тут смотри в комментах ответил http://ru.asus.com/Motherboards/AMD_AM3/CROSSHAIR_IV_FORMULA/#CPUS

Олечка Золина

Phenom II X6 не найдёшь, так что бери Phenom II X4 Black Deneb 975

Александр Баженов

Для правильного ответа нужна модель матери.

CROSSHAIR IV FORMULA- с beta-BIOS - FX8150, стандартно- максимальный х6 1100(которых уже нет) и все остальные, которые ниже.

Ri

феном х6 1100

Жанна Галькевич

Тут советовать смысла нет насчет этой Мт.. . берите любую мт от ASUS с чипсетом Z77 и I7 3770k, видеокарта не раскроет свой потенциал с таким процессором.