Марина Васильева

если почистить вентилятор в ноутбуке повыситься производительность ?

Надежда Иксанова

ага, еще пыль с экрана протри, тогда и графика сразу улучшится, и производительность повысится

Татьянка Сократова

Это одно и тоже, если почистить двигатель машины - она быстрее станет ездить? Где логика у людей...

Георгий Асанбаев

если перегрева не было то нет

Во
Вова

Нет.
Улучшится теплоотдача и уменьшится шум.
А вообще ноутбуку не нужна производительность, он не для этого.

Андрей Иванов

если ноут серьезно греется то да повысит но этого мало. как правило еще нужно менять термопасту.

Иван Сараев

Если он сильно греется то да. Если нет то нет смысла в чистке....