Александра Колосова

аткуда беруться дети (делать нечего)

Алексей Сидоров

Из **з** . Я всё сказала. хд

Oleg

Анекдот есть такой.
Ночь. Техасские прерии.. . Возле костра сидит семья индейцев. Дети пристают к отцу.
- Пап, а пап, ну как мы появились?
- Ну слушайте. Однажды мы с вашей мамой любили друг друга под ночным небом и прямо над нами вспыхнула яркая звезда. Вот так появилась ты, Яркая Звезда.
- А я?
- Это было другой ночью. Мы заплутали и чтобы согреться любили друг друга до рассвета, а потом пришел олень и вывел нас на тропу. Так появился ты, Быстрый Олень.
- А я?
- А ты, Рваная Резина лучше вообще молчи.