Алла Гордиенко

чем лучше очистить печень. как правильно очистить печень . я постоянно принимаю таблетки и стала болеть печень

Мирза Мирзоев

не попринимать таблетки хоть какое то время, если вам позволяет ваше здоровье. печень сама быстро чиститься если таблетки постоянно не пить.

Александр Колыванов

попробуйте расторопшу

Ар
Артём

Овесол или отвар овса

Иван Гашевский

Это не печень болит а желчный. Можно аллохол пить но только надо для начала исключить камни в желчном

Гл
Глеб

сначала к врачу а потом чистить уже будете! врач сам проверит и решит чистить и чем чистить