Александр Шумарин

можно ли капать в глаза сок алоэ

Iriska ;-)

Он кожу жжёт - что же он сделает со слизистой? ?
думаю, не стОит -

Ольга Алексеева

для начала посоветуйся с врачом-окулистом.

Максим Афанасьев

Для глаз свои капли, специальные, особые. Сок алоэ жечь будет, если еще не ослепните.

Мухтар Абу Али Сулеменов

попробуй и в ютуб выложи.

Алексей Казанцев

да можно хоть нассать туда-был бы толк-а вот с этого места даю правильный ответ-что этими делами занимается чисто глазнюк и даже не ушнюк и не тем более уролог-именно глазнюк -кстати пиздюк здесь тоже не уместен

Ahmed Ahmed

в чистом виде нет .. есть готовые капли с алоэ Бальзам по Филатову.

Алексей Грибанов

зачем? хотите лишится зрения?

Роман Фамилия

разбавьте сок с водичкой и капайте... но прежде сходите к окулисту... не всем помогает