Александр C

Что делать сети большая рука?

Крупная рука так как длинные пальцы. Но у девушки как правило должны быть маленькие, аккуратные ручки. Что делать теперь и как с этим мириться?
Боюсь даже с парнем за руку держаться. На его фоне, моя рука такая огромная!

Если*

Anton Bezverkhy

ваши предложения? мой ответ жить и не встречаться с мелкотой мужского пола.

Дима Голубев

Радоваться что природа не обделила

Евгений Иванов

Зато в крупной руке будет хорошо зажиматься то, чего парень любит, чтобы ему зажимали.