Елена Веретельникова

Опасаюсь, что маленький осколок попал под кожу...

Боюсь что под кожу попал маленький осколок стекла. Но смотрел под лупой на возможное место проникновения, вроде ничего нет. Но вдруг осколок размером с пору? Или такой осколок размером с пору не ожет навредить? В общем, как вы думаете?

Vahe Xaratyan

лучше сходить в травмпункт, все сделают аккуратно и быстро

Дмитрий Голубков

приколись, я тоже. сегодня ампула в руках разлетелась в одном месте до сих пор как будто колет.

Да
Дашенька

я думаю ты будешь жить

Денис М

я думаю обратится к врачу нужно а не гадать на кофейной гуще

Sasha Бабченко

Если и попал, что с того?
Выгниет, как обычная заноза.
Инородное тело по-любому не задержится.