Олег Бекренев

Подскажите пожалуйста, почему Т-40 не заводится ) Стартер крутит а толку мало) Т-40 не заводится

Татьяна Уткина

Может быть Т-34 попробовать завести.

Mihail Vologin

Прокачать систему питания.
На ТНВД специальный насосик, методика в книжке.

Екатерина Асеева

Воздух накачал, прокачай через фильтр весь воздух. Либо где то нет герметичности с трубках подачи топлива от бака.

Александр Немчинов

не работает вебасто потому что и мороз

Оксана Фокина

Что-то не так в системе подачи топлива.
Это же дизель.
Проверьте форсунки, насос высокого давления. Должно работать.

Марина Петракова

Причины две: или не образуется топливная смесь, или нет условий для самовоспламенения.

Лариса Узилова

Чтобы Т-40 не заводился? Солярки нет. Воздух в топливной системе. Открой краник на фильтрах и прокачай подкачивающим насосом, руками, пока топливо не пойдет сплошной струйкой. Если холодно - паяльную лампу в рот. А также посмотреть, не замерзла ли вода в топливных трубках. На заборнике в баке, сетка.