Андрей Способин

Михаил Горбачев: «Путин хотел укоротить мне язык»

Добрый день! Это я прочитал на первой странице Рамблера. А Вы солидарны с нашим Президентом?

Никола В Загсе Узнаеш)

Раз этот говорит, значит лжет.

Николай

Я бы тоже укоротил....

M*
Mari ***

Гондурас он штопаный

Се
Семён

Жаль, что его (горбачёва) Андропов не раскусил, и не пожил подольше. Вся эта шваль давно бы сдохла на лесоповале.

Марина Шкляева

ему язык укоротить невозможно! можно только отрезать!

Ольга Ионова

Михаил Горбачев получил из рук главы российского государства Дмитрия Медведева орден Святого апостола Андрея Первозванного, которым был награжден еще в марте прошлого года, сообщили в пресс-службе «Горбачев-фонда» .

Свои поздравления Горбачеву также обнародовал и премьер-министр Владимир Путин. «И в нашей стране, и далеко за ее пределами вы известны как один из выдающихся государственных деятелей современности, оказавших заметное влияние на ход мировой истории, много сделавших для укрепления авторитета России» , – сообщил он в поздравительной телеграмме. "
Нифига не укоротил, а вытер ноги об почитаемый орден на Руси и продемонстрировалось очередной раз безразличие к мнению народа.

Екатерина

Он профукал все что можно. Еще учит.

Алена

Кости народу кидают, чтоб обмусоливать было что. Пустое все это.

Нана Мишина

голову укоротить надо.

Татьяна Архипцева

Как всегда, не с того начал.... Надо было сначала удлиннить шею.

Памповая Птица

Даа?? ? И чего напугался ВВП???

Па
Паша

Если уж такую гниду не придавили, что уж говорить. Муляж понтов, сосалка для питомцев эта инфа.