Иришка Войнова

Почему пятая колонна ни как неуспокоится+?

http://video.mail.ru/mail/zztt/--/3059.html

Анна

это предсмертная агония и они сами это понимают

Сергей Бурмистров

Если она успокоится им сША перестанут платить.

Venera Bunesko

Но главную роль всё же играет, по-моему, не «корпорация спецслужб» , и уж тем более не члены бывшего
кооператива «Озеро» .
И так, олигархи:
Три фамилии основных «патронов» Путина на слуху: 1.Абрамович, 2. Дерипаска, 3. Чубайс.
При общении с первыми двумя с лица Путина как ветром сдувает его обычную улыбочку. С ними он всегда
предельно сосредоточен даже в большом обществе. Все трое - главные члены ельцинской «семьи» ,
непосредственно причастные к назначению Путина. Дерипаска даже находится в родстве с дочерью Ельцина.
Абрамович и Дерипаска много лет возглавляют русский список миллиардеров журнала Forbes. Лишь в этом
году Дерипаска откатился на десятое место из-за кризиса (или не только?) .

1. Анатолий Чубайс - наиболее одиозная из всех троих фигура
. Чубайс видимо бессребреник. Причём чистейший бессребреник в мире, если, управляя раздачей самой
большой за историю человечества собственности, формально не имеет больших капиталов.
Тут есть очевидная загадка. Возможно, права версия о том, что Чубайс служит какой-то тайной
организации с могущественными покровителями, и важно понять, какой именно организации, что это
позволяет ему оставаться равным среди богатейших и в высшем руководстве страны столько лет?
а) Прораб приватизации, нанесшей катастрофический ущерб экономике страны, её обороне и социальной
сфере, что признано во всём мире,
б) Чубайс сохранил свои позиции и недавно завершил раздел РАО ЕС, последствий которого с тревогой
ожидают специалисты.
в) А теперь вот возглавил Роснанотех - единственную щедро финансируемую научную структуру страны с
неизвестными задачами, не иначе чтобы, как мрачно шутят, подготовить очередной
'эти

Ирина Семочкина

Коля, Путин уже закрыл эту тематику. Наших уже в унитаз спустили.)

To
Tosha

Потому, что кушать хочется каждый день.

Морсик

Всё ещё хочет научить Вас писать по-русски правильно.

Виктор Бочаров

Личные неудачи в жизни они ищут в других.

Николай Моложон

Так она снова во главе страны как же она успокоится?
Пя́тая коло́нна (исп. Quinta columna) — наименование агентуры генерала Франко, действовавшей в Испанской Республике во время Гражданской войны в Испании 1936—1939 гг. В широком смысле — любые тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния).

Руслан Юмаев

Пятая колонна еще с 91-го года у власти.
Как она может успокоиться ?

Илья Кожанов

Потому, что они грамотные и умные, в отличие от первых 4-х колонн!

Сергей Сенченко

никто за них не берется по-серьезному

Мария Вершинина

покуда о них будет кому вспоминать