Антон

Народ какая Компания Связи Лучше, у нас ломанулись в Мегафон и МТС, Билайн превратился в Лохотрон деньги собрал ост пофи

Св
Светлана

у нас у Мегафона антенна сильнее. в подвал берёт. остальные не пробивают.

Мария Дроненко

Регион какой? У меня в ЦФО Пчелайн-неплохой оператор.

Денис Шапошников

У меня МТС похитил 1000 рублей с баланса.
Я не очень добивался правды, рыпнулся с двумя заявлениями, обломался и отказался от МТС.
Отказался от всех услуг МТС, а у меня и кабельное телевидение, и интернет, и связть всей семьи были на этом операторе.
Сейчас пользуюсь Мегафоном, но в России всё кидалово.
В России кидалово всё.
Потому что Россия сама кидалово.
Во всём виноват Путин.

"пиратка" Тихонова

ВО!! ! Это правильно. Этих мудаков везде полно....

Зоя Семенова

Сижу на Мегофоне очень хорошо, при покупки симки с ними адо договариваться о служебных функциях, которые они впихиваю, чобы снять больше денег. Я отказался от многих ненужных и всё стало О. К.