Илюхин Дмитрий

Вырубилось электричество.

Добрый день. При включении света сгорела лампочка и пропало электричество на освещении, осталось только в розетках. Чего с этим делать или куда звонить? На щитке на площадке висит замок.

Лёля

На щитке маленькая дверца есть. открой её и включи автомат.

Надежда Моисеева

Включи пока бра, настольную лампу, пока по вызову не придет электрик...

Sims Noname

Найти, у кого ключ, и включить заново автомат.

Михаил Калинин

Звонить то в жкх, но я бы уже давно поставил бы свой замок хоть самый дешевенький и раздал бы ключи соседям, в этом случае фомка в помощь.

Алёна Селютина

звони соседям объясняй ситуацию, проси ключ

Сергей

в домах новой постройки, в подъезде в щитовой находится только вводной автомат и электросчетчик
групповые автоматы находятся внутри квартиры в прихожей
посмотрите не ту ли у вас щитка (обычно он за вешалкой) в коридоре и проверьте все ли в нем включено